Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо себе в будущее (Школьные сочинения)

Привет! Я пишу это письмо на уроке русского языка в восьмом классе. Надеюсь, что, когда прочитаешь это письмо, ты уже закончишь школу и университет. Я представляю тебя уже такой взрослой! Ты уже, наверное, уверенная в себе, самостоятельная, решительная, заботливая, счастливая, в общем, стала самой лучшей версией себя! Мне на самом деле страшно думать о том, что будет через год, ведь будет уже выпускной, и надо будет сдавать экзамены! Но думаю у меня всё получится и я сдам их на хорошую оценку. Мне очень интересно, какую профессию ты выбрала для себя, и было ли тяжело на неё учиться? Думаю, что ты сделала правильный выбор при поступлении в высшее учебное заведение, и учёба доставляет тебе только удовольствие.

Наверное, в университете ты нашла новых друзей, с которыми весело и которые помогают тебе в трудные минуты.

Ты ещё общаешься с одноклассниками? Какие у вас отношения? Сильно ли они изменились с времён школы? А как поживает Юля? Мы так и остались лучшими подругами? Я на это очень надеюсь.

Думаю, что у тебя уже есть парень, а может уже и муж. Надеюсь, вы безумно любите друг друга, проводите много времени вместе и очень счастливы.

Я точно не знаю, когда ты прочтёшь это письмо, может у тебя уже будут дети? Интересно, у тебя будет мальчик и девочка, как ты и мечтала? А может они будут двойняшками? Во всяком случае, надеюсь, что ты стала прекрасной любящей и заботливой мамой.

Как поживают родители? Они так же бодры, как и в моё время? Остались ли они такими же жизнерадостными, весёлыми, любящими друг друга? Думаю, что ты и твоя семья часто путешествуете и постоянно открываете для себе что-то новое. А как изменилась Наташа? Она закончила университет с красным дипломом, и её приняли на работу мечты? Скорее всего, она уже давно получила водительские права и купила себе машину. Встретила ли она своего принца на белом коне? Много ли у них детей?

Надеюсь, ты уже давно живёшь под мирным небом, и у тебя всё хорошо. Мне было бы очень интересно узнать о твоих дальнейших планах на жизнь. Думаю, что ты добьёшься всего того, к чему стремишься, и проживёшь свою жизнь на сто процентов!

Всего тебе самого наилучшего!

С любовью, твоя маленькая Настя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.