Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




лучше поступить в университет подальше от родного города, чем продолжать жить с родителями; какие автомобили используются, чтобы добраться до работы Y (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие считают, что поступление в вуз, находящийся далеко от родного города студента, выгоднее, чем продолжать жить с родителями. Однако не все люди думают одинаково. На мой взгляд, поступить в университет, который находится далеко, — хорошее решение. Во-первых, студенты учатся становиться более ответственными и зрелыми. Им приходится сталкиваться с проблемами без помощи родителей. Во-вторых, выезд из родного города и поступление в незнакомый вуз позволяют студентам привыкнуть к новым условиям и людям. Этот навык имеет решающее значение для их будущей жизни. Тем не менее не все люди разделяют мою точку зрения. Они полагают, что бросать родителей и ехать в университет, который находится далеко, нехорошо для студентов. Будучи молодыми и чувствительными, студенты не готовы к такой трудной жизни; они будут скучать по своим родителям и друзьям.

Честно говоря, я не согласен с вышеизложенным мнением. Я считаю, что хорошо покинуть родной город и родителей и поступить в университет в другом месте, так как это позволяет студентам получить новые знания и подготовиться к своим будущим проблемам. Подводя итог, хоть и существуют разные мнения на эту тему, я все же считаю, что ходить в университет вдали от родного города и туда, куда студент уезжает с родителями, полезно и помогает получить полезные навыки.

____________________________________________________

Позвольте мне показать вам эту таблицу. Он дает информацию о том, как используются различные транспортные средства, чтобы добраться до работы. Как видно из процентной гистограммы, наибольшую долю средств для проезда на работу составляет автомобиль. Связано это с такой причиной, что автомобили чрезвычайно распространены среди взрослых. Однако велосипеды не так популярны и быстры, и людей, использующих их по дороге на работу, всего 2%. Из статистики можно сделать вывод, что нет большой разницы между частотой использования таких подходов к работе, соответствующей середине таблицы. Такие режимы, как прогулка и поездка на автомобиле, представляют собой среднее значение и отличаются друг от друга всего на 1%. Хочу сказать, что есть проблема, которая может возникнуть с тем, чтобы добраться до работы или учебы. Я предполагаю, что, пользуясь автомобилями, есть большая вероятность попасть не вовремя. Могут быть такие проблемы, как поломки и пробки, которые действительно часты в городах-копах. Для решения этой проблемы я бы предложил больше использовать велосипеды и разработать специальные оборудованные дорожки для велосипедистов по области. В общем, хочу сказать, что способов добраться до работы много и каждый может найти для себя наиболее удобный для себя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.