Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жить в доме лучше, чем в квартире (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие люди предпочитают жить в своих личных домах. Однако другие с ними не согласны и утверждают, что жить в квартирах гораздо удобнее.

С моей точки зрения, жить в собственном доме предпочтительнее. Прежде всего, у вас будет гораздо больше места для хранения всех ваших вещей и инвентаря, и дом будет продолжать выглядеть аккуратно и красиво. Внешний вид мест, где живут люди, жизненно важен для эмоционального здоровья каждого, поэтому уровень жизни выше. К тому же обычно личные дома располагаются в зеленых зонах, что положительно сказывается на здоровье. Также огромное количество домов имеет рядом сад или лес, а это значит, что у владельцев есть возможность так проводить время, занимаясь садоводством или прогуливаясь по лесу. Летом у этих людей будут свои ягоды и фрукты.

Но некоторые считают, что квартиры — лучший выбор.

Говорят, что люди, живущие в квартирах, никогда не бывают одиноки, так как могут подружиться со своими соседями. В отличие от квартир, дома часто расположены далеко друг от друга, и люди, живущие в них, не имеют возможности общаться друг с другом.

Не могу согласиться с доводами оппонентов. Начнем с того, что каждый может общаться со своими соседями, владельцами как домов, так и квартир, и это не зависит от того, какое расстояние между вашими квартирами. И последнее, но не менее важное: иногда соседи становятся слишком громкими и шумными, что невыносимо, особенно когда включают музыку на ночь.

Подводя итог, хочу сказать, что с моей точки зрения жить в доме предпочтительнее, чем жить в квартире.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.