Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблемы, с которыми сталкиваются женщины в Индии (Сочинение на свободную тему)

Когда в первые дни были серьёзные проблемы, такие как система сати, отсутствие повторного брака вдовы, система девадаши и многое другое. Хотя большинство из них сейчас не распространены, женщины сталкиваются с новыми проблемами. Они могут быть не такими же, но они всё ещё такие же серьёзные, как и ранние. Они препятствуют росту страны и заставляют женщин чувствовать себя неполноценными.

Во-первых, насилие в отношении женщин является очень серьезной проблемой, с которой сталкиваются женщины в Индии. Это происходит почти каждый день в различных формах. Люди закрывают на это глаза вместо того, чтобы что-то делать. Насилие в семье случается чаще, чем вы думаете. Кроме того, есть также домогательства, связанные с приданым, супружеское изнасилование, нанесение увечий половым органам и многое другое.

Далее у нас также есть вопросы гендерной дискриминации.

Женщины не считаются равными мужчинам. Они сталкиваются с дискриминацией почти везде, будь то на работе или дома. Даже маленькие девочки становятся жертвами этой дискриминации. Патриархат несправедливо диктует женщине жизнь.

Кроме того, существует также отсутствие женского образования и гендерный разрыв в оплате труда. Женщинам в сельской местности по-прежнему отказывают в образовании из-за того, что они женщины. Точно так же женщины не получают равной с мужчинами оплаты за выполнение одинаковой работы. Кроме того, они также сталкиваются с домогательствами и эксплуатацией на рабочем месте.

Способы решения этих проблем

Мы все должны объединиться, чтобы бороться с проблемами, с которыми сталкиваются женщины в Индии. Каждый гражданин и правительство должны попытаться сделать его безопасным местом для женщин. Они должны принять более строгие законы против людей, совершающих преступления против женщин. Они также должны быть реализованы должным образом, чтобы все относились к ним серьёзно.

Кроме того, возможности должны быть равными для мужчин и женщин. В каждой области мы должны поощрять женщин делать все возможное. Неважно, медицинская это сфера или спортивная, возможности должны быть равными.

Кроме того, образование должно быть подчеркнуто серьёзно. Нужно сделать обязательным образование каждой девушки и женщины для лучшего будущего. Мы должны объединить усилия, чтобы защитить и защитить наших женщин в Индии. Это поможет нашей стране процветать и сделать мир лучше.

Поэтому каждый из нас должен быть готов относиться к женщинам как к равным себе. Мы должны помогать им на каждом этапе и, более того, давать им возможность принимать собственные решения. После этого эти проблемы могут быть устранены, чтобы женщинам не приходилось сталкиваться с дискриминацией по признаку пола.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.















cach/desc1/157325.html