Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Люди предпочитают есть вне дома (Сочинение на свободную тему)

Вопрос о способах питания достаточно спорный. Кушать вне дома предпочитает небольшое количество людей, в то время как домашняя еда нравится большей части нашего общества в настоящее время.

Лично я больше обожаю домашнюю кухню, чем приготовление еды неизвестным человеком. Во-первых, приготовление еды дома более питательно, чем приготовление пищи в кафе или ресторане. Готовя дома, вы контролируете процесс приготовления блюд, и, как следствие, можете корректировать энергетическую ценность и контролировать количество специй. Во-вторых, это экономит ваши деньги, а также ваше время. Несомненно, стоимость блюд, приготовленных шеф-поваром, завышена, так как в цену часто включают налоги ресторана или кафе.

Что касается времени, то приготовление блюд заранее и их заморозка дают вам возможность не готовить ужин каждый день.

Однако есть мнение, что есть в другом месте, не дома, довольно удобно. Люди, считающие так, утверждают, что приготовление пищи для себя — обескураживающее занятие, требующее много энергии и оставляющее на кухне хаос, а именно грязные поверхности и множество тарелок, которые нужно мыть.

Тем не менее, я не могу согласиться с противоположным утверждением. Я убежден, что приготовление еды дома, а затем уборка кухни — прекрасный способ провести время с семьей друзей. Эти мероприятия подарят вам замечательные воспоминания и развлекут вас.

В заключение, хотя некоторые люди не разделяют мою точку зрения, я твердо верю, что готовить дома полезнее, чем есть вне дома. В наше время приятно знать, что люди выбирают более здоровый способ питания.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.