Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Люди предпочитают строить семью через усыновление (Сочинение на свободную тему)

В наши дни растёт число мужчин и женщин, желающих усыновить ребенка. Усыновление ребёнка может быть прекрасным делом, но это также важное решение. Возникает вопрос, действительно ли усыновление приносит пользу.

На мой взгляд, у усыновления много положительных моментов. Прежде всего, это дает детям возможность вырасти в любящей и заботливой семье. Во-вторых, усыновление позволяет бесплодным парам воспитывать ребенка. Более того, некоторые женщины решают не прерывать нежелательную беременность, потому что могут отдать ребенка на усыновление.

Однако некоторые говорят, что есть причины не усыновлять ребёнка. Во-первых, у приемных детей могут быть большие трудности с приспособлением к новому дому. Они могут быть предрасположены к проблемам с наркотиками и алкоголем, а также к проблемам с поведением, или у них может быть слабое здоровье или эмоциональные травмы.

Кроме того, усыновление — долгий, сложный и иногда дорогостоящий процесс.

В любом случае, я думаю, что если родители отдадут всю свою любовь и внимание усыновленному ребёнку, он постепенно научится доверять им и жить в новой семье. Кроме того, опекуны могут иметь право на получение различных государственных пособий.

В заключение хочу сказать, что усыновление приносит пользу биологической матери, ребёнку и приемным родителям. Это даёт людям шанс обзавестись семьей, о которой они мечтали долгое время. Я считаю, что каждого ребенка и взрослого нужно любить и быть любимым.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.