Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Staycation — лучший вид отдыха для подростков (Сочинение на свободную тему)

О том, какой отдых лучше всего подходит молодому поколению, ходит много дискуссий. Некоторые люди думают, что лучший из них — это отдых. Однако другие считают, что проводить отпуск дома — не лучший способ расслабиться.

На мой взгляд, стайкатион — лучший вид отдыха для подростков, потому что он включает в себя массу преимуществ. Во-первых, пребывание дома может помочь молодым людям избежать стресса. Дома подростки могут не думать о различных трудностях, с которыми они могут столкнуться при переезде к месту отдыха, например, опоздание на рейс или утомительные приготовления. Во-вторых, отдых — лучший вариант для занятий хобби или получения моральной разгрузки. Отдых дома позволяет молодым людям отдохнуть от всех обыденных дел и заниматься только тем, что они хотят, в тишине и комфорте собственной квартиры.

Тем не менее, некоторые люди считают, что Staycation — не лучший вид отдыха.

Если подростки остаются дома, они не могут полноценно расслабиться, потому что у них нет смены обстановки, а, следовательно, у молодых людей может не хватать новых впечатлений, которые им необходимы в их возрасте.

Я не могу полностью согласиться с вышеизложенным мнением. Сегодня с помощью Интернета каждый может расширить кругозор или получить новые впечатления, даже не выходя из дома. Подростки - самые развитые люди в этой сфере. Так, они могут отдохнуть дома и, например, посмотреть видео о традициях разных стран.

Подводя итоги, Staycation — лучший вид отдыха для подростков, потому что это помогает избежать стресса и является отдыхом от обыденных дел.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.