Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Просмотр веб-страниц вреден для подростков (Сочинение на свободную тему)

Интенсивное развитие сетевых технологий в последние десятилетия привело к тому, что полезное использование Интернета сегодня распространилось на все поколения, но молодые люди, как правило, слишком чрезмерно вовлечены в процесс использования Интернета, что иногда становится заметной проблемой. В то же время некоторые люди утверждают, что неумеренное использование Интернета не несет никаких вредных последствий.

Что касается меня, то я скорее предположу, что неограниченный доступ в Интернет несет определенные вредные последствия. Во-первых, так как серфинг в различных сетях является весьма захватывающим занятием, можно упустить смысл времени, которое можно было бы потратить на более продуктивные и важные дела. Кроме того, Интернетом часто пользуются очень молодые люди и даже дети, а это значит, что, слишком углубляясь в сеть, они могут встретить определенную информацию, к которой они не готовы просто в силу возраста, например, незаконные предложения купить наркотики или оружие.

Некоторые люди могут возразить, что Интернет также содержит много полезной информации, поэтому наблюдение за большим количеством мнений и вопросов помогает в расширении знаний.

Однако я не могу полностью согласиться с этим мнением.

Поскольку каждый может создавать собственные сайты и выражать свою точку зрения в Интернете, большинство высказываемых на них мнений не являются профессиональными и, как правило, не столь полезными, как мнения в книгах или на специальных сайтах, не требующих постоянного просмотра.

В заключение я хотел бы сказать, что понимание ценности времени и возраста интернет-пользователя важно для предотвращения возможного косвенного ущерба Интернету.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.