Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Выпускники должны отдохнуть год перед поступлением в университет; Спорт объединяет людей (Сочинение на свободную тему)

Многие старшеклассники берут годичный перерыв перед поступлением в университет. Желание отдохнуть, попутешествовать, заработать — вот причины, по которым некоторые люди могут откладывать поступление в вузы. Другие просто хотят найти себя и своё место в мире.

На мой взгляд, годичный перерыв перед поступлением в университет необходим. Мы не можем игнорировать тот факт, что поступать в вуз сразу после выпуска неразумно, поскольку у вас ещё нет должного жизненного опыта для решения вопросов о своем будущем. На самом деле они ещё не жили, они ничего не знают о жизни, поэтому им трудно принимать решения о своей жизни. Одним из аргументов в пользу этого является то, что нужно давать возможность расслабиться после напряженных экзаменов, потратив это время на то, что важно в данный момент. Это могут быть путешествия, культурное обогащение и освоение новых навыков, на которые раньше хватало времени.

Тем не менее, следует признать, что один год может превратиться в два, и всё это может привести к тому, что поступление в университет никогда не произойдёт.

Я считаю, что большинство людей понимают, насколько это важно.

Кроме того, при некоторой дисциплине вы должны быть готовы к академическому отпуску, а затем поступать в университет.

В заключение, год перерыва может дать возможность получить новый опыт, который пригодится в ближайшие годы.

____________________________________

В настоящее время проблема воздействия спорта на человека вызывает большие споры и споры. Одни считают, что спорт помогает людям сплотиться, другие придерживаются противоположного мнения. Я хотел бы высказать свое личное мнение по этому вопросу.

Мне кажется, что спорт играет важную роль в объединении людей. Начнем с того, что занятия спортом помогают людям найти людей со схожими интересами. Кроме того, спорт дает людям возможность проводить время вместе. Кроме того, члены команды должны думать как один человек, когда они играют в волейбол, баскетбол, футбол или другие командные спортивные игры.

Однако существует и другой взгляд на проблему. Некоторые считают, что спорт мешает людям объединяться. Во-первых, спорт вызывает неприязнь, потому что люди, занимающиеся спортом, соревнуются друг с другом. Во-вторых, когда побеждает один человек, это часто вызывает зависть у других.

Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделить. Начнем с того, что здоровая конкуренция между соперниками делает людей сильнее и сплочённее, потому что учит их дружить, даже если они конкуренты. Кроме того, победа противоположной команды учит уважать своих соперников. Вот почему спорт способствует социальной сплоченности.

В заключение хотелось бы сказать, что вопрос о влиянии спорта на личность ещё предстоит обсудить. Есть разные взгляды на эту проблему, но я считаю, что спорт играет важную роль в человеческом единстве.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.