Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спорт объединяет людей; Легко жить без интернета (Сочинение на свободную тему)

Общеизвестно, что спорт является ключом к объединению всех стран. Одни утверждают, что спорт может объединять людей, другие не согласны с этим утверждением.

На мой взгляд, то, что спорт объединяет людей, это правда. Во-первых, спортсмены одной деятельности обычно уважают друг друга, несмотря на возраст, пол или национальность. Во-вторых, люди из одной страны объединяются в команды для создания дружбы и связей между людьми. Например, Олимпийские игры собирают людей со всего мира в одну страну, что создает дружбу и связи между людьми.

Противники моей точки зрения говорят, что спорт может только ссорить. Например, во время соревнований спортсмены видят друг в друге только соперников, поэтому спорт настраивает людей друг против друга.

Боюсь, я не могу согласиться с этой идеей, потому что спортсмены должны пожимать друг другу руки в знак уважения, поэтому враждебности обычно нет.

Общие предпочтения объединяют их как семью.

В заключение, спорт действительно может быть связующим звеном между людьми. Несмотря на то, что соревнования заставляют людей видеть друг в друге противников и соперников. Я убежден, что спорт создает дружбу и уважение, которые объединяют людей.

_____________________________________________________________

Наш современный мир немыслим без Интернета. Кто-то считает, что жизнь без сети проста, а кто-то думает иначе.

На мой взгляд, жить без Интернета непросто. Во-первых, это упрощает жизнь людей. Интернет позволяет людям получать любую информацию максимально быстро. Людям больше не нужно искать нужные факты в книгах, журналах и статьях. Во-вторых, Интернет дает возможность работать в сети и зарабатывать деньги. Это шанс для фрилансеров, веб-дизайнеров и авторов зарабатывать себе на жизнь. Кроме того, люди с ограниченными возможностями могут легко работать с помощью сети.

Однако мои оппоненты уверены, что отсутствие Интернета упрощает жизнь человека. Они считают сеть большой тратой времени. Люди тратят слишком много времени на просмотр развлекательных видео, сериалов или игры. В результате они могут стать зависимыми от него.

Несмотря на приведенный выше аргумент, я категорически с ним не согласен. Использование Интернета может быть рациональным и осмысленным, двух-трех часов вполне достаточно для серфинга в сети и выполнения всех необходимых задач.

Принимая все во внимание, я верю в необходимость Интернета, потому что он облегчает нашу жизнь во всех сферах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.