Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Туризм разрушает всё, к чему прикасается (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время туризм очень развит. Это может иметь как положительные, так и отрицательные последствия для страны. Некоторые люди считают, что туризм имеет много преимуществ. Другие думают, что это приносит много проблем.

На мой взгляд, туризм не так уж и опасен, как может показаться. Он приносит много пользы как для стран, так и для людей. Во-первых, туристы тратят много денег в местах, которые посещают. На эти деньги страна развивается. Строятся новые музеи, парки, гостиницы, пляжи, развиваются страны и города. Во-вторых, туризм расширяет барьеры общения людей и является прекрасной возможностью укрепить мир на нашей планете. Люди из разных стран общаются, развиваются в разных сферах, ищут компромиссы по любым вопросам.

Однако некоторые люди утверждают, что туризм разрушает всё, к чему прикасается.

Они уверены, что приезжие ломают мебель в отелях, не уважают местные традиции, мусорят в парках.

Я не могу согласиться с вышеизложенным мнением, потому что если человек может себе позволить путешествовать, то, как правило, он образованный и культурный человек. Загрязнять парки и портить любые вещи могут не только туристы, но и жители страны.

Принимая во внимание все обстоятельства, можно выделить две противоположные точки зрения на проблему роли туризма в наши дни. На мой взгляд, это приносит много пользы странам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.