Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ученики должны быть обязаны изучать второй иностранный язык (Школьные сочинения)

В последнее время большое количество споров вызывает важность изучения второго иностранного языка. Некоторые родители говорят, что их дети должны изучать его в школе, в то время как другие думают, что учащиеся могут изучать только один иностранный язык в учебной программе.

Лично я считаю, что студенты могут извлечь пользу из изучения второго иностранного языка в школе. Во-первых, это резко улучшает память и ускоряет процесс умственного развития детей. Во-вторых, недостаточно владеть одним иностранным языком, если вы хотите участвовать в конкурсе среди соискателей и соответствовать всем требованиям работодателей. В связи с этим, изучая в школе второй иностранный язык, можно повысить свои шансы быть принятым на престижную работу.

Тем не менее некоторые люди считают, что преподавание второго иностранного языка в школе неуместно.

При одновременном изучении двух иностранных языков учащиеся с большей вероятностью будут обладать плохими знаниями, а не иметь достаточные навыки, когда они говорят на одном языке.

Тем не менее невозможно достичь свободного владения обоими иностранными языками, изучая их в школе. Я думаю, что второй иностранный язык полезен в том смысле, что он расширяет кругозор учащихся и учит их ценить культурное разнообразие нашего мира.

В заключение, вопреки мнению других людей, я твердо верю, что изучение второго иностранного языка положительно влияет на студентов. На мой взгляд, это открывает для детей массу возможностей и помогает им стать успешными работниками в будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.