Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Подростки должны получать деньги за выполнение домашних обязанностей; Лучше бы на нашей планете был только один язык (Школьные сочинения)

В наши дни люди всё больше беспокоятся о том, что подросткам приходится платить за выполнение домашних обязанностей. Если дети помогают маме и папе с уборкой, мытьем посуды и поливом растений, родители должны дать им деньги. Лично я считаю, что подростки иногда могут получать деньги за выполнение домашних обязанностей. Во-первых, молодое поколение учится работать и зарабатывает. Они понимают, что их труд оплачивается, и стараются выполнять свою работу качественно. Также дети учатся управлять деньгами. Во-вторых, если работа тяжёлая, например, красить забор, копать большую территорию огорода, так родители поощряют подростков, потому что они потратили много сил и сил. Наконец, благодаря поддержке у подростков появляется мотивация и стимул к работе. С другой стороны, мы можем наблюдать, что когда ребенок понимает, что ему платят за работу, он будет заниматься домашними делами только из-за пособий.

Поэтому дети часто лгут, чтобы получить деньги, или даже злятся на родителей за то, что они не платят. Я не согласен с этой позицией, потому что многие дети понимают, что мама и папа хотели сделать их счастливыми, оплатив их труд. Эти родители объясняют подросткам, почему они дали такую сумму денег и что их труд оплачивается. В заключение могу сказать, что родители должны оплачивать домашние дела, потому что они доставляют детям радость, учат заботиться о своей работе и деньгах.

___________________________________________________

В наше время у нас разные языки, одни из них более популярны, другие менее. В настоящее время у людей есть два мнения о языках. Один из них считает, что, если бы на нашей планете был только один язык, было бы лучше для всех, другой считает, что было бы неинтересно иметь только один язык. На мой взгляд, лучше бы иметь только один язык. Во-первых, подросткам было бы легче учиться, им не нужно было учить другие языки. Во-вторых, людям было бы легче. Они могли без труда разговаривать со всеми людьми, могли путешествовать везде и жить там, где захотят. Один язык может решать разные проблемы между странами и улучшать общение между ними. Однако некоторые люди считают, что с одним языком было бы не лучше, потому что в каждой стране не было бы чего-то индивидуального, все были бы одинаковыми. Также люди не будут учить новые языки, но это действительно важно для мозгов и лучшей работы с ними. Я не верю в противоположное мнение, потому что не только язык определяет особенности страны, это может быть их культура или история. Если люди хотят тренировать свой мозг, они могут не только изучать языки, но и изучать другие науки, которые могут быть для них более интересными. В заключение хочу сказать, что только один язык может улучшить ситуацию на нашей планете. Страны будут быстрее и проще решать свои проблемы, а люди будут больше общаться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.