Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лето — лучшее время для самообразования; Учащиеся старших классов должны изучать только те предметы, которые они выбирают (Школьные сочинения)

Многие считают, что у школьников есть хорошие шансы на самообразование во время летних каникул. Однако другие утверждают, что лето — не лучший сезон для саморазвития школьников. Я постараюсь высказать свою точку зрения по этому вопросу. На мой взгляд, лето — не лучшее время для самообразования. Во-первых, школьникам не стоит летом заниматься самостоятельно, потому что они могут проводить время с семьей и друзьями. Нужно уникальное сочинение? Также они могут путешествовать по странам летом. Во-вторых, ученики усердно учатся в школе, поэтому они должны беречь здоровье, поддерживать форму, соблюдать диету во время летних каникул. Есть противоположное мнение. Мои оппоненты утверждают, что лето — отличное время для саморазвития.

Они уверены, что летом у школьников много свободного времени для этого. Я не согласен с противоположным мнением. Я считаю, что у школьников не так много свободного времени летом, потому что они очень заняты в это время и у них насыщенная жизнь. В заключение хочу сказать, что летние каникулы — не лучшее время для самообразования. Я уверен, что ученики должны отдыхать летом.

________________________________________________

Проблема выбора предметов в средней школе вызывает бурные дискуссии. Некоторые люди считают, что студенты должны изучать только те предметы, которые они выбирают, в то время как другие придерживаются противоположного мнения. Насколько я понимаю, студенты должны изучать только те предметы, которые они выбирают. Во-первых, это может помочь им получить больше знаний в той области, которая им действительно интересна. Это полезно для их будущих успехов в карьере и саморазвитии. Во-вторых, изучение любимого подростками предмета делает весь процесс обучения приятным и увлекательным. Старшеклассники пойдут в школу мотивированными и с удовольствием. Однако некоторые люди утверждают, что изучение только тех предметов, которые выбирает молодежь, ухудшает их кругозор. Говорят, что сосредоточение внимания на ограниченной сфере интересов делает вас менее интересным человеком. Несмотря на мое уважение к этому утверждению, я с ним не согласен. Сосредоточение внимания на некоторых предметах не означает, что подростки будут изучать только их. За пределами средней школы есть жизнь, поэтому они всё ещё могут учиться, читать или смотреть что-то, что не пересекается с их предметами. В заключение, хотя существуют разные точки зрения на эту проблему, я все же придерживаюсь мнения, что студенты должны изучать только те предметы, которые они выбирают, потому что это приносит им больше пользы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.