Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Командные виды спорта помогают человеку развить более сильный характер, чем индивидуальные (Школьные сочинения)

Многие люди утверждают, что командные виды спорта помогают развить сильный характер, в то время как другие считают, что индивидуальные виды спорта могут сделать это лучше.

На мой взгляд, командные виды спорта развивают характер человека лучше, чем отдельные виды спорта. Начнем с того, что каждый член команды вносит свой вклад в успех игры и старается не разочаровывать товарищей и тренера. Кроме того, командные виды спорта учат работать вместе и действовать как единое целое. Этот командный дух прививает жизненно важные навыки, такие как сотрудничество и взаимопомощь. Даже если это будет тяжело, товарищу поможет командный игрок, что доказывает его сильную личность.

Тем не менее некоторые считают, что в индивидуальных видах спорта ответственность за свои действия несет только сам спортсмен. Он работает усерднее, потому что некого винить в поражении, а в команде всегда можно свалить вину на других.

Я не согласен с этим мнением, потому что в команде вы учитесь признавать свои ошибки и продолжаете подталкивать себя на тренировках ради команды.

Кроме того, командные виды спорта мотивируют людей формировать не только ответственность и физическую силу, как в отдельных видах спорта, но и честность, потому что они должны быть искренними, чтобы не потерять свое сотрудничество в игре.

В заключение, несмотря на то, что каждый вид спорта важен и раскрывает в людях всё самое лучшее, я считаю, что командные виды спорта укрепляют характер больше, чем индивидуальные.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.