Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Командные виды спорта помогают укрепить характер, чем индивидуальные (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что индивидуальные виды спорта менее эффективны для укрепления характера, чем командные. Тем не менее, некоторые люди утверждают, что человек, занимающийся индивидуальными видами спорта, с большей вероятностью станет сильнее как личность.

Лично я считаю, что командные виды спорта помогают укрепить характер, чем индивидуальные. Во-первых, игра в команде мотивирует вас делать это как можно лучше. Вы всегда соревнуетесь со своими товарищами по команде, и это помогает вам стать сильнее. Во-вторых, когда вы работаете в команде, вам нужно научиться нести ответственность за свои действия. Стать более ответственным — важная часть того, чтобы стать сильнее как личность.

Тем не менее есть люди, которые уверены, что индивидуальные виды спорта более эффективны для формирования сильного характера, чем командные.

Эти люди утверждают, что занятия спортом сами по себе заставляют заниматься внутренним «я». Это значит, что вы научитесь понимать свои чувства, эмоции, что жизненно необходимо для того, чтобы стать сильнее.

Однако я не согласен с этим мнением. Вы также можете понять свои внутренние увлечения, занимаясь командными видами спорта. Причина, по которой индивидуальные виды спорта менее эффективны для становления сильнее, заключается в том, что вы не учитесь сотрудничать с другими. Понять себя — это хорошо для того, чтобы стать сильнее, но важнее научиться стоять на своем.

В заключение хочу подчеркнуть тот факт, что командные виды спорта больше подходят для укрепления характера. Они помогают вам стать более ответственными и мотивируют быть лучшей версией себя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.