Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Командные виды спорта помогают людям развить более сильный характер, чем индивидуальные (Школьные сочинения)

Многие люди утверждают, что командные виды спорта помогают развить сильный характер, в то время как другие считают, что индивидуальные виды спорта могут сделать это лучше. В этом эссе я рассмотрю этот вопрос.

На мой взгляд, командные виды спорта приобретают более жесткий характер, чем отдельные виды спорта. Начнем с того, что каждый член команды несет ответственность за успех команды и усердно трудится, чтобы не разочаровать товарищей и тренера. Кроме того, командные виды спорта учатся работать вместе и действовать как единое целое. Такой командный дух развивает храбрость, готовность помочь и дружелюбие. Даже если это сложно, командный игрок поможет своему другу, который показывает сильную личность.

Тем не менее, некоторые люди считают, что в индивидуальных видах спорта ответственность за свои действия несет только спортсмен, и он тренируется усерднее, потому что нет никого, кого можно обвинить в поражении, а в команде всегда можно свалить вину на другого.

Я не согласен с этим мнением, потому что в команде учишься принимать свои ошибки и постоянно давить на тренировках ради товарищей по команде.

Люди развивают не только ответственность и физическую силу, как в индивидуальных видах спорта, но и честность, ведь не каждый человек может признать свою вину.

В заключение, несмотря на то, что каждый вид спорта важен и формирует сильный характер, я считаю, что командные виды спорта помогают людям развивать силу характера больше, чем индивидуальные.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.