Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любимое хобби бальные танцы (Школьные сочинения)

Каждый имеет право на личный досуг. Кто-то читает интересную книгу, кто-то вяжет, третий рисует. Каждый может получать удовольствие от разнообразных занятий, и они приносят нам невероятную радость.

С детства помню, что любил прыгать на разные мелодии. Даже когда папа забивал гвозди, я слышал музыкальные ритмы в этих звуках. Потом в детском саду мы очень часто выступали, было много утра, и я там танцевала разные детские танцы. Было очень интересно и весело. Мне удавалось очень красиво танцевать, поэтому я всегда стоял первым. С тех пор у меня осталось много фотографий.

Сейчас хожу в школу, но осталась и страсть — это бальные танцы. Но теперь я занимаюсь ими профессионально. У меня есть партнер, мы вместе участвуем в различных соревнованиях.

Каждый танец — это что-то особенное, в нём есть определённый шарм и грация. Каждое движение сделано с любовью и нежностью. Все зрители восхищаются нашей парой, когда партнер нежно поддерживает меня за спиной, и мы кружимся в вихре вальса. Очень увлекательная и зажигательная сальса.

У нас репетиции четыре раза в неделю. Это очень сложно. Ведь им ещё нужно готовиться к урокам в школе, а их просят много. Наш тренер очень плохо пропускает репетиции. Я не пропустил ни одного раза, и мой партнер пропускал, потому что он ходит на футбол, и есть ещё матчи. Я его понимаю, он любит футбол, как я танцую. Это его хобби.

На каждое выступление мы с мамой ходим в швейную мастерскую, где делаем разные мерки, чтобы сшить следующее платье. Наша мастер по шитью — настоящая работница, она умеет создавать платья невероятной красоты. Мы сшили для нее много костюмов. Жалко, что мне ещё не исполнилось четырнадцати лет, когда я переворачиваю эту дату, то шью бальное платье с пайетками. И пока я ещё молод, мне приходится танцевать на соревнованиях в красивых, но незамысловатых нарядах.

Из всех танцев мне очень близок вальс. Я считаю, что каждый должен уметь его танцевать. Этот танец танцуют на свадьбах, выпускных вечерах и балах. Выучить его движения непросто, но нужно очень постараться, и тогда всё получится. Именно в произведении понимается вся мудрость танца.

И наш хореограф очень хочет, чтобы мы работали в её танцевальной школе, когда мы вырастем и обзаведёмся собственными семьями. Я тоже мечтаю об этом, но никому не рассказываю, чтобы сон не напугал.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.