Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любимый школьный предмет физкультура (Школьные сочинения)

Каждый в своей жизни не может обойтись без школы и знаний, которые она дает. Это опыт, который нам понадобится в дальнейшей жизни. И это касается не только знаний, но и умения общаться, находить точки соприкосновения с разными людьми, пробовать себя в разных видах деятельности. Школа дарит нам моменты радости и время, проведенное с друзьями за интересными проектами и заданиями. Всё это так нужно детям.

Я не понимаю тех детей, которые не хотят ходить в школу. Для меня школа — прекрасное место, где проходят самые разные интересные мероприятия. В его стенах мы впервые влюбляемся, учимся, путешествуем, участвуем в различных конкурсах.

Если говорить о школьных предметах, то есть довольно много предметов, которые мне нравятся.

Это литература, география, история. Но мой любимый предмет для меня — физкультура.

Мне это нравится не потому, что по этой теме не задают домашнее задание, а потому, что этот урок всегда веселый и продуктивный. Здесь нужно быстро бегать, высоко прыгать, учиться отталкиваться и лазить по веревке. Это всем нравится, ничему учить не нужно, и оценки хорошие.

Наш учитель физкультуры строг и требователен, но всегда с чувством юмора, поэтому урок будет легким и легким. Он немолод и давно на пенсии, но очень любит свою работу. Особенно он подтянул нашу футбольную команду. Теперь ребята занимают только призовые места. Иван Николаевич пробудил в них командный дух и лидерские качества. Не только мы, но и вся школа любим его за такую работу.

А недавно мы завершили капитальный ремонт тренажерного зала. Теперь у нас так красиво! Всё новое, покрашено, закуплено новейшее оборудование в спортзале, много спортивного инвентаря. Мальчики любят мечи, брусья, турники, а девочки всегда берут скакалки, обручи. У нас в классе есть девочки, которые могут обогнать даже мальчиков. Они ловкие, быстрые и смелые, также мечтают стать учителями физкультуры.

Все со смешным шумом устремляются на этот чудесный урок, где до колокола есть время поваляться на циновках, повиснуть на веревке, построить мост или просто побегать. И когда входит наш учитель, мы сразу становимся учениками-прикладниками.

Я считаю, что этот предмет лучше всего подходит для всех детей. Ведь только благодаря ему мы становимся сильными, подвижными, уверенными в себе, приобретая красивое и подтянутое тело. Да здравствует спорт!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.