Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой выходной (Школьные сочинения)

Мне очень нравятся выходные. Я всегда жду их прихода. Мне очень нравится вечер пятницы, потому что он кажется началом этого прекрасного момента. Это как вход, начало выходных. Я всегда стараюсь делать всю работу в пятницу, чтобы субботу и воскресенье я оставил свободными. Ведь только тогда можно расслабиться, расслабиться.

В субботу утром я всегда сплю долго, потому что в обычные дни я не сплю. Мои родители всегда дают мне такую возможность, даже не будят меня. Но иногда ко мне подходит мой мартовский кот и начинает играть или копаться в моих волосах. В такие моменты я просыпаюсь и развлекаюсь с ней. Но бывает, что я просто глажу и снова засыпаю.

В эти особенные для меня дни мама готовит что-нибудь вкусненькое для всей семьи.

Нам нравится завтракать и обсуждать нужные нам темы. После этого я обычно выхожу поиграть с друзьями. Особенно в хорошую погоду хочется играть как можно дольше. Нам нравится ходить в парк, на стадион, в лес. Обычно выходные проходят очень быстро.

Бывает, что в эти дни мы с родителями куда-то ходим. Иногда в другом городе, чтобы можно было поиграть, пройтись по магазинам, сходить в кино, перекусить. Летом они выехали за город к реке. Там купались и жарили шашлык. Мы с друзьями модемы делаем то же самое, когда позволяет погода.

Я люблю так весело проводить время. С подругами мы даже можем просто собраться, посидеть и поговорить. Это не хуже той же прогулки. Мы всегда стараемся проводить вместе как можно больше времени. У нас хорошо и весело.

Мы с родителями очень рады тому времени, которое мы проводим вместе. Ведь в будни все заняты, свободного времени нет. А по выходным вы можете смотреть фильмы с семьей и друзьями. У нас тоже есть такая возможность. Когда на улице идет дождь или холодная зима, мы залезаем под одеяло, пьем чай и включаем интересный фильм.

Я хочу больше таких дней. Это очень красиво и всегда хочется повторить ещё раз. Они позволяют расслабиться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.