Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой выходной день (Школьные сочинения)

Моим любим выходным днем является суббота, так как с понедельника по пятницу мы ходим в школу, а в воскресение надо делать домашнею работу и вновь готовится к трудной, рабочей неделе. В субботний день можно полностью оставить изнуряющие тренировки по лыжному спорту и забыть, парой надоедливую учебу. В этот день я очень долго сплю, потому что во все рабочие дни я встаю очень рано.

Мой выходной день начинается с вкусного и сытного завтрака, который состоит из нежного омлета с жаренной колбаской и зеленым луком, а после сладкий чай с аппетитным творогом. После приятной трапезы я читаю интересные книги, в своем читательском уголке. Час субботнего дня я использую для стратегической игры на компьютере. После же игры я навещаю свою бабушку, у моей бабушки есть огромное количество интересных и поучительных историй, которыми она с радостью делится со мной, после мы обычно играем в шашки или же шахматы, также я помогаю ей с делами по дому, а чуть по позже мы обедаем.

Далее если погода хорошая я иду гулять со своими хорошими друзьями в большой, городской парк, хоккейный корт или же просто играем различные, интересные игры во дворе. Если же погода не позволяет гулять, то тогда я занимаюсь своим любимым хобби или же читаю книжки и учу английский язык.

Вечером мы собираемся всей семьей за вкусным и чудесным ужином. На нем мы обсуждаем прошедший день, всякие истории и случившиеся ситуации, а также будущие планы на жизнь. После сытного ужина мы все вместе играем в настольные, веселые игры.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.