Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Английский язык нужно изучать в Англии (Сочинение на свободную тему)

Сегодня каждый школьник понимает важность изучения английского языка. Большинство считает, что овладеть английским языком можно только в Англии. Однако возможно ли выучить английский в своей стране?

Лично я считаю, что если вы не хотите испытывать затруднений с английским, вам следует поехать в Англию. Во-первых, у вас будет возможность послушать носителей языка, и у вас будет много разговорной практики. Во-вторых, изучающий язык должен вступать в длительные периоды общения в реальных и сложных ситуациях, что возможно только в стране, где английский является родным языком. Более того, погружение в иностранную культуру помогает людям больше узнать об английском языке и расширяет их кругозор.

Тем не менее, некоторые говорят, что для изучения английского языка необязательно ехать в Англию.

Вы можете записаться на языковые курсы или нанять репетитора, который свободно говорит на этом языке. Кроме того, жить и учиться в Англии очень дорого, и многие люди не имеют достаточно денег, чтобы оплачивать курсы английского языка, или предпочитают заниматься чем-то другим, используя эти ресурсы.

В любом случае, я по-прежнему считаю, что разговорной речи людей должны обучать носители языка. Тем, кто хочет бегло говорить по-английски, необходимо уметь обращаться с языком, который не идеализирован — языком употребления.

В заключение, хорошо известно, что самый эффективный способ выучить иностранный язык — это погрузиться в него. Изучение английского языка в Англии дает ценный опыт и расширяет культурные горизонты. Я думаю, что практика разговорной речи по-английски делает обучение намного более эффективным и приятным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.