Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Виртуальные питомцы могут заменить настоящих (Сочинение на свободную тему)

Сегодня существует множество веб-сайтов, на которых дети могут создать или выбрать любимого питомца и поиграть с ним. Кибер-домашние животные теперь заменяют живых животных. Однако интересно ли и полезно ли заботиться о виртуальном питомце?

На мой взгляд, виртуальные питомцы не могут сравниться с живыми животными. Во-первых, дети не могут трогать или гладить своих виртуальных питомцев. Цифровые питомцы не могут сопровождать детей на прогулках и не приветствуют их, когда они возвращаются домой после школы. Во-вторых, виртуальные питомцы обычно предсказуемы. Некоторые из них никогда не умирают и никогда не вырастают. Кроме того, дети могут быть озабочены своими кибер-домашними животными и забыть о домашних и домашних делах.

Тем не менее, некоторые люди считают, что виртуальные питомцы имеют ряд преимуществ перед настоящими.

Во-первых, содержать кибер-домашних животных ничего не стоит, и они не оставляют беспорядка, который нужно убирать. Во-вторых, виртуальные питомцы могут заменить настоящих питомцев, когда у человека очень плотный график, он не может позволить себе живое животное или страдает аллергией.

В любом случае, я по-прежнему считаю, что виртуальные питомцы не могут дать детям такую же связь, как с настоящим питомцем. Хотя кибер-домашние животные относительно дешевы, и с ними легко дрессировать и играть, ничто не заменит любовь, преданность и товарищеские отношения настоящего питомца.

Подводя итог, можно сказать, что уход за живыми животными учит детей ответственности, потому что настоящему питомцу нужна вода, еда, дрессировка, уход и внимание. Только настоящие животные могут составить нам компанию, уменьшить чувство стресса и улучшить наше здоровье. Я считаю, что виртуальный питомец не может заменить живое животное, но он может помочь подготовить ребёнка к настоящему домашнему животному.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.