Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Печатные СМИ исчезнут в будущем (Сочинение на свободную тему)

Популярность печатных СМИ упала. Благодаря телевидению, радио и Интернету потребность в газетах и журналах снизилась. Однако означает ли это, что они будут заменены электронными или интернет-СМИ?

На мой взгляд, у печатных СМИ есть некоторые преимущества перед другими формами СМИ. Во-первых, в то время как в новостях обычно дается краткое изложение рассказов, газетные статьи включают детали, комментарии и мнения экспертов. Во-вторых, когда мы смотрим телевизор или слушаем радио, новости и рекламные ролики выбирает телеведущий. Газеты и журналы позволяют читателям выбирать статьи и рекламные объявления, которые они хотят прочитать. Кроме того, газеты и журналы доступны 24 часа в сутки, и вы можете читать их в любое время и в любом месте.

Тем не менее, некоторые говорят, что у печатных СМИ есть ряд недостатков.

Во-первых, они не могут улавливать звук и движение. Во-вторых, поскольку печатные СМИ связаны с производством, проходит некоторое время, прежде чем информация доходит до читателя. Вот почему газеты

часто содержат новости давней давности или даже недельной давности.

В любом случае, в отличие от сетевых СМИ, журналы и газеты считаются надежными источниками информации. Кроме того, журналы и газеты материальны. Читатели могут перелистывать страницы журнала, подчеркивать некоторые предложения и изучать картинки.

В заключение, многие люди по-прежнему выбирают печатные СМИ, потому что они не могут или не хотят работать с современными технологиями. Газеты и журналы позволяют читателям узнавать последние новости, просматривать изображения, читать рекламные объявления и разгадывать кроссворды. Я думаю, что печатные СМИ не исчезнут, несмотря на развитие технологий.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.