Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Нам больше не нужны публичные библиотеки (Сочинение на свободную тему)

Сегодня публичные библиотеки не так популярны, как несколько лет назад. Некоторые говорят, что библиотека вряд ли выживет во времена перемен. Возникает вопрос, есть ли будущее у публичных библиотек в эпоху Интернета.

Я думаю, что публичные библиотеки предлагают читателям много преимуществ. Во-первых, они бесплатно сдают книги, журналы, компакт-диски, DVD и другие предметы всем, у кого есть читательский билет. Во-вторых, библиотека предлагает тихую учебную среду для тех, кто хочет прочитать книгу или завершить свою курсовую работу. Кроме того, библиотеки предлагают дополнительные услуги, включая программы чтения, часы рассказов, классы и бесплатный доступ в Интернет.

Однако многие люди предпочитают сёрфить в Интернете, а не пользоваться библиотеками.

Говорят, Интернет избавляет от необходимости ходить в библиотеку и экономит много времени и сил. Кроме того, члены библиотеки должны вернуть книги к установленному сроку и не могут сохранить их для дальнейшего использования.

Как бы то ни было, публичные библиотеки предназначены для тех, кто не имеет доступа к Интернету, не может позволить себе покупать книги и журналы, нуждается в материалах, которых нельзя ожидать от человека, или для тех, кто нуждается в профессиональной помощи в их исследованиях. Кроме того, информация, которую люди находят в Интернете, может быть не такой глубокой, как информация из книг, доступных в публичной библиотеке.

В заключение скажу, что для многих библиотека — это не только место, где можно брать книги. Это также место, где они могут учиться или работать, узнавать что-то новое, думать, отдыхать, читать газету и встречаться с единомышленниками. Поэтому я считаю, что публичные библиотеки вряд ли исчезнут.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.