Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письма нам больше не нужны (Сочинение на свободную тему)

Написание писем сейчас — одна из самых спорных тем. Одни говорят, что в современном мире нет необходимости писать и отправлять письма другим людям, другие же не согласны с их точкой зрения.

На мой взгляд, писать бумажные буквы — это увлекательно и очень полезно. Во-первых, это хороший способ показать людям свое искреннее отношение к ним. Например, признать кого-то влюбленным. Это так романтично! Во-вторых, бумажные буквы создают особую атмосферу, которая заставляет людей вернуться в прошлое, где писать письма было обычным делом.

Несмотря на это, есть люди, которые придерживаются противоположного мнения. Они утверждают, что бумажные письма должны остаться в прошлом, потому что в современном мире существует множество электронных устройств, позволяющих людям общаться друг с другом.

Кроме того, использование мобильных телефонов, ноутбуков и компьютеров экономит время людей.

Однако я не могу согласиться с приведенными выше утверждениями. Прежде всего, электронные устройства излучают мобильное излучение. Отказываясь писать электронные письма, мы уменьшаем влияние радиации на наш организм. Кроме того, бумажные письма развивают творческие способности и дают возможность самовыражения. Вот почему время, которое люди тратят на написание писем, нельзя тратить зря. Этому занятию стоит уделить время.

Учитывая все, могу сказать, что получать бумажное письмо приятно. Заметны трудолюбие и забота человека, поэтому не стоит отказываться от письменных писем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.