Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет повысил эффективность образования (Сочинение на свободную тему)

С появлением Интернета в образовании произошли серьезные изменения. Интернет открывает множество возможностей как для студентов, так и для учителей. Однако действительно ли Интернет — полезный инструмент для преподавателей?

На мой взгляд, образование выигрывает от возможности пользоваться Интернетом. Во-первых, Интернет предоставляет учителям и учащимся мгновенный доступ к информации по тысячам различных тем. Во-вторых, студенты используют Всемирную паутину для выполнения домашних заданий. Если школьникам нужно найти информацию для сочинения или проекта, существует множество отличных сайтов и онлайн-энциклопедий. В-третьих, Интернет позволяет учителям и ученикам связываться с людьми со всего мира одним щелчком мыши.

Тем не менее, некоторые люди говорят, что использование Интернета в образовательных целях имеет ряд недостатков.

Во-первых, студентам может быть сложно понять, является ли информация, которую они находят в Интернете, надежной или нет. Они могут получить неточную или устаревшую информацию в Интернете. Кроме того, некоторые студенты используют Интернет, чтобы скачивать музыку или общаться в чате, забывая о домашних заданиях.

В любом случае, я думаю, что учителя могут научить студентов, как правильно пользоваться Интернетом. Я считаю, что если студентам разрешат использовать Интернет в классе, они будут с большим энтузиазмом относиться к обучению.

В заключение скажу, что Интернет имеет огромное влияние на образование. С Интернетом обучение может быть круглосуточным, и это может происходить в любой точке мира. Я считаю, что Интернет следует использовать в образовательных целях, потому что он дает студентам возможность получать знания и «путешествовать» по всему миру, не выходя из классной комнаты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.