Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В Интернете можно оставаться в безопасности; Молодые люди слишком много внимания уделяют моде (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время ведутся огромные споры о безопасности в Интернете. Некоторые люди считают, что мы можем использовать Интернет без каких-либо возможных опасностей, в то время как другие не согласны с этим. Теперь я выскажу свою точку зрения по этому поводу. На мой взгляд, люди могут легко оставаться в безопасности в Интернете. Во-первых, существует множество программ, защищающих пользователей от опасных сайтов. Эти программы не позволяют нам эти сайты, поэтому не нужно беспокоиться о том, чтобы попасть в неприятную ситуацию. Во-вторых, люди должны быть вежливыми и уважительными при использовании Интернета. Это поможет им избежать неприятностей и споров с другими пользователями. Однако оппоненты полагают, что пользоваться Интернетом небезопасно.

Они утверждают, что люди могут стать жертвами онлайн-мошенников, которые могут украсть личную информацию из чьей-либо учетной записи. Более того, существует огромная вероятность киберзапугивания в Интернете. Лично я не согласен с вышеизложенным мнением. Люди могут легко предотвратить это, установив надежный пароль. Кроме того, легко избежать киберзапугивания, сделав свою личную страницу доступной для людей, которых вы знаете. В заключение хочу сказать, что нет ничего опасного в использовании Интернета, когда люди делают это правильно.

___________________________________________________

Мода стала неотъемлемой частью жизни подростков. Некоторые думают, что если вы не хотите выглядеть аутсайдером, вам следует следить за модными тенденциями. Однако не все люди могут согласиться с этим утверждением. Теперь я хотел бы высказать свою точку зрения по этому поводу.

Я считаю, что не все хотят быть модными. Во-первых, не каждый подросток хочет тратить свое время и деньги на выбор подходящей одежды. Я считаю, что молодые люди должны уделять больше времени учебе, семье, друзьям и её любимому досугу. Во-вторых, модные тенденции меняются очень быстро, поэтому наблюдать за их развитием непросто.

Более того, некоторые люди могут думать иначе. Они оценивают людей по одежде и, если не находят её образ достаточно модным, откажутся с ними общаться и даже не полюбят таких людей.

Лично я не могу согласиться с отношением этого народа. Считаю, что оценивать людей по внешнему виду — неправильно. К тому же интересный человек может проявить себя, несмотря на любую одежду, а скучный не может этого сделать, даже если у него самый стильный наряд.

В заключение хочу сказать, что не все уделяют слишком много внимания своему внешнему виду, а в основном подчеркивают свою индивидуальность.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.