Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Подросткам не следует уделять слишком много свободного времени (Сочинение на свободную тему)

Большинство подростков жалуются, что уроки, домашняя работа и работа по дому утомляют их. Они говорят, что им нужно больше свободного времени, чтобы расслабиться и заняться делами, которые им нравятся. Однако стоит ли уделять подросткам больше свободного времени?

На мой взгляд, у подростков должно быть достаточно времени для различных занятий, таких как спорт, хобби, экскурсии, театральные кружки или музыка. Во-первых, они дают молодым людям много возможностей для самовыражения и помогают им приобретать навыки, знания и опыт. Во-вторых, подростки, которые пропускают здоровые и образовательные занятия, а также развлечения со своими сверстниками, могут чувствовать себя изолированными и подавленными. Более того, подросткам, которые не занимаются никаким досугом, трудно заводить новых друзей и общаться с другими людьми.

Тем не менее, некоторые люди говорят, что если подросткам дают много свободного времени, они могут тратить его на общение с друзьями, вечеринки или компьютерные игры.

Кроме того, некоторые подростки могут пробовать наркотики или вступать в банды, чтобы бороться со скукой, что приводит к проблемам со здоровьем, падению успеваемости, агрессивному поведению и столкновениям с законом.

В любом случае, я думаю, что если родители знают, как их дети проводят свободное время, подростки с меньшей вероятностью будут демонстрировать рискованное поведение. Вовлечение подростков в полезные занятия поможет заинтересовать их позитивными вещами.

В заключение, есть много интересных вещей, которые имеют образовательную ценность и развлекают подростков. Активный отдых помогает молодым людям стать здоровее и общительнее. Я считаю, что подростки должны заниматься различными видами деятельности и пробовать что-то новое, пока не найдут то, что им нравится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.