Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Культурные различия создают проблемы, лучше остаться в своей стране (Сочинение на свободную тему)

Наш современный мир немыслим без разнообразия культур. Одни думают, что различия в них создают серьёзные проблемы и оставаться на родине необходимо, другие считают, что это не так.

На мой взгляд, различия в культурах не опасны, и людям не обязательно оставаться на своей родине. Во-первых, каждая культура может обогатить общество своей страны, потому что даже иммигранты расширяют кругозор и расширяют кругозор людей, поэтому они становятся более терпимыми и терпеливыми, живя с многонациональными людьми. Во-вторых, принятие различных культур может привести к сотрудничеству с людьми из других стран, что может встретить в подавляющем большинстве положительные отклики и отзывы со стороны всего мира, потому что люди становятся более дружелюбными и миролюбивыми, что не может вызвать проблемы.

Однако некоторые убеждены, что это не потенциальная проблема.

Утверждение о том, что нельзя принимать людей с особыми характеристиками в их культуре, распространяет его по всему миру и привлекает внимание других, поэтому люди забывают соблюдать свою культуру.

Я уважаю мнение своих оппонентов, но считаю, что разные культуры не могут вызывать затруднений и людям не нужно оставаться в своих странах. Люди не должны принимать всё это на свой счёт, потому что люди не могут полностью перестать соответствовать своим собственным культурам, они просто привязаны к другим.

В заключение, на мой взгляд, разнообразие культур не может быть проблемой, и людям не обязательно оставаться в своих странах навсегда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.