Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда, которую носят люди, может влиять на поведение (Сочинение на свободную тему)

Одежда — неотъемлемая часть жизни каждого человека. Некоторые говорят, что поведение определяется одеждой, которую люди предпочитают носить, в то время как другие не согласны с этой точкой зрения.

На мой взгляд, одежда действительно может влиять на поведение людей. Во-первых, люди, носящие богатую одежду известных модных лейблов, часто ведут себя высокомерно и хвастаются своей внешностью. Во-вторых, неудобная одежда с колючками вызывает у нас смущение и раздражение. Напротив, уютная одежда создает гармонию и ощущение спокойствия.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположного мнения. Они уверены, что одежда — это всего лишь материалы и ничего больше, и что люди носят её только для того, чтобы защитить свое тело от холода, ветра и некоторых других факторов.

Кроме того, эти люди твердо убеждены, что поведение зависит только от характера людей. В основном на поступки людей влияют личные качества.

В отличие от вышеупомянутых идей, я не считаю, что одежда — это просто материалы. Они изображают внутренний мир человека и могут многое рассказать о человеке. Кроме того, не только на характер человека, но и на его поведение влияет настроение, привычки и, конечно же, одежда.

Учитывая все, могу сказать, что одежда во многом связана с поведением людей. В любимой одежде люди чувствуют себя увереннее. К тому же оптимистичные фразы и слова на их одежде помогают не сдаваться в сложных ситуациях и оставаться в хорошем настроении.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.