Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда, которую носят люди, может влиять на их поведение; Центральные части больших городов должны быть закрыты для частного транспорта (Сочинение на свободную тему)

Ношение одежды с давних времен является неотъемлемой частью нашей жизни. Некоторые люди считают, что то, что люди надевают, влияет на их поведение. Однако другие уверены, что одежда никак не может влиять на людей.

С моей точки зрения, то, как люди одеваются, может влиять на их поведение. Во-первых, в понравившейся одежде люди чувствуют себя комфортнее и увереннее. Например, когда вы наденете свою лучшую одежду, вы можете свободно делать то, что хотите. Во-вторых, тщательный подход к внешнему виду и уход за одеждой делают людей более аккуратными. Например, когда вы следите за модой или просто пытаетесь быть более модным, вам следует позаботиться о том, чтобы вы оделись и насколько опрятна ваша одежда.

Однако есть группа людей, которые утверждают, что ношение одежды не может повлиять на поведение.

Этих людей беспокоит, что наше поведение зависит от нашего настроения, чувств и нашего психологического типа.

Я не согласен с мнением выше. Британские ученые доказали, что цвет и тип одежды могут влиять на наше настроение и то, как мы ведем себя.

В заключение, хотя некоторые люди могут не согласиться со мной, одежда, которую носят люди, влияет на эмоции, стиль и поведение. Это может дать нам уверенность в себе, свободу быть самими собой и опрятность.

___________________________________________

По проблеме личного транспорта существуют разные мнения. Некоторые утверждают, что частный транспорт в центре города должен быть запрещен. Другие считают, что личный транспорт там не доставляет хлопот.

Лично я считаю, что в центральных частях больших городов следует запретить частный транспорт. Во-первых, известно, что автомобили вызывают загрязнение воздуха. Многие люди работают или живут в центральных частях городов. Так что если в центральных районах разрешить частный транспорт, горожане будут дышать загрязненным воздухом каждый день. Более того, уровень пробок снизится, если центральные части городов будут закрыты для частного транспорта. В результате граждане сэкономят много свободного времени, которое они могут потратить на семью и друзей.

Напротив, есть люди, которые уверены, что в центре города запрещать частный транспорт не стоит. Говорят, что закрытие доступа к центральным частям городов заставит людей пользоваться только общественным транспортом. Он станет переполненным, и люди будут тратить больше времени, чтобы добраться до места назначения.

Однако боюсь, что не могу согласиться с доводами оппонентов. В настоящее время система общественного транспорта хорошо развита, и общественный транспорт является самым быстрым, чтобы часто перемещаться по городу.

Подводя итог, частный транспорт в целом создает определенные проблемы в центре города. Так что не должно быть разрешено использовать это там.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.