Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — лучший подарок жизни; Все любят отмечать праздники (Сочинение на свободную тему)

В наши дни вопрос о важности дружбы вызывает споры и споры. Это факт, что ключом к счастью являются социальные связи. Некоторые люди утверждают, что дружба — это ценная вещь в нашей жизни, а другие говорят, что ее важность переоценивается.

Что касается меня, я считаю, что друзья — это действительно величайший дар людей. Прежде всего, друзья — наша поддержка. Они всегда помогают нам, когда мы сталкиваемся с трудностями. Во-вторых, важно иметь человека, который понимает вас благодаря тем же интересам. Это дает возможность делиться действиями и обсуждать разные темы. В-третьих, если наши друзья старше, у них больше жизненного опыта. Поэтому они могут помочь нам решить проблемы.

Противники так не считают.

Они считают, что дружба — не главное в жизни. Большинство людей, которых мы называем друзьями, неправда, потому что они обычно предают нас, разглашая наши самые темные секреты.

Я не согласен с противоположным мнением. Я думаю, что мы можем доверять тем, кто нас любит. Если друг предан вам и ценит вас, он никогда не предаст и не уйдет.

В заключение хочу подчеркнуть, что друзья приходят и уходят на протяжении всей нашей жизни. Но если нам повезет, мы получим самый ценный подарок — верных друзей на всю жизнь, которые всегда будут рядом.

______________________________________________

Всем нравится отмечать праздники. Большинство людей считают, что традиции очень важны для проведения фестивалей. Другие думают, что более привлекательно проводить фестивали без каких-либо традиций.

Я согласен с теми, кто говорит, что для праздников лучше иметь определенные традиции. Во-первых, они делают атмосферу праздника по-настоящему волшебной. Если это древний праздник, делают то, что стало традицией, так люди делали то же самое сотни лет назад. Во-вторых, когда человек следует каким-то традициям, он лучше понимает праздник, потому что это его история.

Однако другие считают, что традиции — пустая трата времени. Большинство людей не заботятся об истории праздников. Это просто способ развлечься, поэтому следовать традициям не обязательно. В наши дни лучше отмечать какие-то праздники без каких-либо традиций.

К сожалению, я не могу согласиться с приведенным выше мнением. Праздники — это не только способ повеселиться. Каждый фестиваль — это история своего праздника. Так что я, конечно, уверен, что отмечать праздники с соблюдением традиций важно. Это делает фестивали и праздники более значимыми.

Подводя итог, могу повторить, что люди должны отмечать праздники по своим традициям. Более того, это может быть ещё смешнее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.