Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой лучший друг. Дружба (Сочинение на свободную тему)

Дружба. Многие считают, что в наше время этого понятия не существует, не бывает людей,которые поддержат в любое время. Людей, которым можно полностью довериться. Только ярлыки "Знакомый", "Лучший друг", "Коллега", " Виделись один раз, но пусть будет в списке друзей" и так далее. Но я в это не верю или не хочу верить.

Моя подруга живет за сотни километров от меня. Но это вовсе не означает, что наша дружба может в любой момент прекратиться, не значит, что мы можем предать наши отношения или как-то поставить их под сомнения. Наоборот, каждый километр сделал нашу любовь друг к другу прочнее, а привязанность, кажется, вечной.

Звонки по телефону участились и длительность разговора увеличилась вдвое. Я безумно ценю этого человека, хотя изначально мы буквально ненавидели друг друга. Не могли находиться в одной комнате и желали самого худшего. Но со временем это пропало и мы не нашли причины возникновения этой ненависти. Не нашли корня и жалеем, что так много времени прошло, которое мы могли потратить на то, чтобы узнать одна другую получше.

Каждую секунду я скучаю по этому человеку всё больше и мне грустно смотреть на наши совместные фотографии, осознавая, что увидеть с утра заспанное выражение её лица я смогу очень и очень не скоро. Но так же, смотря на эти картинки с нашими глупыми, смешными лицами, я чувствую поддержку, ощущаю ее присутствие и закрыв глаза, вижу её улыбку, вспоминаю все счастливые выходные и будни, когда она была со мной, ужасное чувство юмора, вечно растрепанные волосы и у меня тут же поднимается настроение, появляется желание жить и ждать новой встречи.

Я люблю свою подругу и храню в сердце каждый момент, проведенный вместе. Люблю все её нелепые шутки и каждый недостаток ее характера. Люблю ужасный запах её приторных духов. Люблю её мешковатую одежду и улыбку, самую искреннюю и красивую улыбку. Цените тех, кто вас окружает. Не теряйте важных вам людей в толпе и не забывайте чаще звонить, писать и навещать любимых, родных и близких. Уверена, они всегда ждут вас в своем доме.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.