Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Правительство должно запретить курение во всех общественных местах (Школьные сочинения)

В наши дни люди много говорят о влиянии курения на наше здоровье. Некоторые люди утверждают, что следует запретить курить во всех общественных местах, а другие не считают, что этот запрет следует принимать. В этом эссе я буду размышлять над этим неоднозначным вопросом.

Я считаю, что правительство должно принять закон против курения. Во-первых, курильщики вредят тем, кто их окружает: люди тускнеют, что может вызвать язвочку. Во-вторых, когда молодое поколение видит много людей с сигаретой, они начинают думать, что это нормально или даже круто. Значит, у них появляется и желание закурить.

Однако некоторые люди не считают, что правительство обязано предпринимать эту меру. Они говорят, что нельзя запретить курение во всех общественных местах, потому что эти места почти везде и за ними нужно будет постоянно следить.

Это большие финансовые вложения, которые вряд ли принесут большие результаты.

Я не могу разделять эту точку зрения, потому что уверен, что этот строгий закон действительно может вносить изменения. В больших городах много других газов, выделяемых автомобилями. Устранение тусклого оттенка сигарет правительство может уменьшить окружающую среду и спасти жизни людей. И даже если стоимость этой меры высока, она принесет блестящие результаты.

В заключение я уверен, что здоровье граждан должно быть приоритетом правительства, и небольшие шаги, такие как запрет курения, внесут большие изменения, поэтому это необходимо делать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.