Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Перед экскурсией стоит почитать об исторических местах (Школьные сочинения)

Широко распространено мнение, что важно читать о достопримечательностях до того, как люди их увидят, потому что это может помочь им избежать ошибок гида и лучше понять его, в то время как другие думают, что это не имеет смысла.

На мой взгляд, лучший способ узнать больше о местах — это читать об исторических местах. Во-первых, иногда покупка экскурсии с гидом может быть очень дорогой, и если люди читают об этом раньше, это может помочь им сэкономить деньги. Если они знают много фактов о достопримечательностях, они могут посетить их без гида и быть в его роли для своих друзей и родственников. Во-вторых, это может помочь людям стать умными. Это здорово, когда туристы лучше понимают разговоры с гидом.

Однако некоторые люди отстаивают противоположное мнение и считают, что чтение об исторических местах может вызвать проблемы. Иногда люди читают об исторических местах до того, как их видят, это теряет интерес к этому месту. Не очень интересно видеть достопримечательности, которые они уже видели в Интернете.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, потому что, когда люди видят места в сети, это не всегда выглядит так красиво, как в реальной жизни.

Есть много отличий между фотографиями в Интернете или в книгах и тем, что вы можете увидеть в реальной жизни. Приятно увидеть это своими глазами, сфотографировать это место и насладиться моментом, который здесь есть.

Подводя итог, можно сказать, что люди могут читать об исторических местах перед их посещением, чтобы осмотр достопримечательностей был более полезным и увлекательным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.