Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Следует запретить эксперименты по клонированию человека (Школьные сочинения)

Одни считают, что нужно проводить тесты на клонирование людей, другие считают, что ничего нельзя предотвращать.

На мой взгляд, эксперименты по клонированию человека должны быть запрещены по многим причинам. Во-первых, это не настоящие люди. Наверное, у них нет тех эмоций и чувств, что у нас. Я думаю, нет смысла создавать людей, которые не могут думать и чувствовать то же самое. Во-вторых, клонированные люди могут захватить планету, потому что, если люди сделают много клонированных людей, они могут потерять контроль над ними, и все выйдет из-под контроля.

Однако некоторые придерживаются противоположного мнения и говорят, что клонирование людей нельзя запрещать. Это позволит ученым сделать новые открытия, получить множество наград и поднять человечество на новый уровень. Клонирование людей может помочь ученым делать огромные открытия в медицине, они могут разбирать клонированных людей на органы и помогать обычным людям выжить.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, клонирование людей должно быть запрещено.

Невозможно одному человеку выжить на другом. Клонированный человек никогда не станет настоящим человеком, потому что органы фальшивого человека могут не подходить для обычных людей. По отношению к людям может быть неэтично ставить над ними эксперименты. Огромные открытия в медицине не могут стоить жизни человека, даже если его клонировать. Клонированные органы могут навредить реальным людям и даже убить их.

На мой взгляд, эксперименты по клонированию людей следует запретить. Процесс клонирования может выйти из-под контроля, и в любом случае клоны — это не настоящие люди, которые не могут и не должны помогать нам выжить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.