Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Закружился в диком танце осени, спрятал под листвой дороги, перепутал всё на свете листопад. (По А. Попову) (ЕГЭ по русскому)

Из текста выдающегося советского актёра, режиссёра, педагога Алексея Дмитриевича Попова, можно рассмотреть более близкую проблему современного мира, такую как "Проблема одиночества и не решительности современного поколения. ...

(начало есть на других сайтах, далее идет только уникальное продолжение)

Я согласен с позицией и взглядом на жизнь автора, с тем что даже когда человек бывает одинок он ищет выход отвечая на свои же вопросы, тем самым избавляется от собственного барьера, пускай иногда не сам но всё равно преодолеет.

Таким примером можно взять "Тихий Дон" Григория, который тоже хотел избавится от одиночества, и когда автор забрал его любовь он поставил новый вопрос, а что делать дальше, тем самым использует совет родителей.

В моей истории мысли непростых вопросах и потери родного человека тоже случались, я не знал многого, а прабабушка пытаясь на свой опыт знала как мне помочь. Тем самым нужно быть толерантным, ждать ответ пока придёт к тебе сам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.