Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Без Интернета легко жить; Туризм разрушает местные сообщества (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие споры относительно Интернета в нашем веке. Некоторые люди утверждают, что без него жизнь не трудна, другие думают иначе.

На мой взгляд, жить без Интернета непросто. Во-первых, каждая государственная служба лучше адаптирована для пользователей Интернета, а другие способы не так хорошо развиты, как этот. Следовательно, использование другого способа проблематично. Во-вторых, человек тратит много времени в командировках по делам, что можно сделать в Интернете быстрее. Наконец, Интернет позволяет человеку узнавать новости в мгновение ока. Следовательно, это будет актуально.

Однако многие люди считают, что жизнь без Интернета проста. Раньше люди жили без Интернета, поэтому вместо Интернета есть альтернативные способы, например, книги, газеты, телефонные разговоры и т.

д. Они позволяют людям жить без Интернета.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами. Я обеспокоен тем, что жизнь без Интернета непроста. Устаревшие способы хуже Интернета и у них много недостатков по сравнению с Интернетом, например, низкая скорость передачи сообщений, поэтому пользоваться Интернетом удобнее.

Подводя итог, я твердо верю, что без Интернета сложно жить, потому что это современный способ быстрой и продуктивной работы.

__________________________________________________________

Некоторые люди утверждают, что местные сообщества не разрушаются туризмом, в то время как другие думают иначе.

На мой взгляд, туристы разрушают сообщества. Во-первых, неотъемлемым элементом туризма является покупка сувениров. Таким образом, многие жители становятся бизнесменами, а специализация некоторых деревень может быть полностью изменена, например, некоторые породы южной Африки были охотниками, но стали продавцами.

Во-вторых, консервативные обычаи сообществ могут быть изменены новаторскими взглядами Посетителей. Поэтому расцветка снова не будет прежней.

Однако многие высказывают мысль, что если поселок посетят туристы, он не изменится. Генетически каждый человек хочет сохранить особенности, окраску и традиции своего сообщества. Поэтому они не страдают от туристов.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами. Меня беспокоит, что сообщества в любом случае разрушаются из-за туризма. Меняется привычный образ жизни местных жителей, они видят лучший образ жизни, поэтому начинают думать о том же.

Подводя итог, я твёрдо верю, что туризм разрушает местные сообщества, потому что жители сталкиваются с возможностью заработка и новыми точками зрения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.