Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Без Интернета легко жить; Покажи мне свою комнату, и я скажу, кто ты (Школьные сочинения)

Наш современный мир немыслим без Интернета. Одни считают, что жизнь без сети проста, другие думают иначе.

На мой взгляд, жить без Интернета непросто. Во-первых, это упрощает жизнь людей. Интернет позволяет людям максимально быстро получать любую информацию. Людям больше не нужно искать необходимые факты в книгах, журналах и статьях. Во-вторых, Интернет дает возможность работать онлайн и зарабатывать деньги. Это шанс для фрилансеров, веб-дизайнеров и авторов заработать себе на жизнь. Более того, инвалиды могут легко работать с помощью сети.

Однако мои оппоненты уверены, что отсутствие Интернета упрощает жизнь человека. Они считают, что сеть — большая трата времени. Люди тратят слишком много времени на просмотр развлекательных видео, сериалов или игры.

В результате они могут стать зависимыми.

Несмотря на приведенный выше аргумент, я категорически не согласен с ним. Использование Интернета может быть рациональным и осмысленным, двух-трех часов вполне достаточно для серфинга в сети и выполнения всех необходимых задач.

Принимая во внимание все, я верю в необходимость Интернета, потому что он облегчает нашу жизнь во всех сферах.

______________________________________________

Некоторые считают, что комната может многое рассказать о своей хозяйке. Другие думают, что невозможно узнать о человеке, заглянувшем в его комнату.

На мой взгляд, комната может многое рассказать о личности. Во-первых, аккуратность в доме означает, что его хозяин ответственен и аккуратен. Например, если человек убирает свою комнату каждую неделю, это означает, что он несет ответственность. Во-вторых, если в комнате человека много плакатов с любимыми группами, сборники книг, какие-то спортивные призы, это говорит о его интересах.

Между тем некоторые люди уверены, что комната не может передать характер человека, потому что не хватает времени на то, чтобы убрать комнату. Например, у человека может быть много дел, но он забывает убрать комнату.

Лично я не согласен с этой позицией, потому что неважно, сколько вещей нужно делать, нужно убирать комнату. При этом не следует игнорировать тот факт, что учиться комфортнее в опрятном помещении.

В заключение хочу сказать, что комната человека может показать его характер и интересы. Например, если в комнате убрано, значит, человек ответственный и аккуратный.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.