Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Без интернета легко жить (Школьные сочинения)

Интернет — прекрасное изобретение для современной жизни. Некоторые люди считают, что жизнь без Интернета невозможна, тогда как другие утверждают, что жить без глобальной сети несложно.

Лично я уверен, что без Интернета жизнь сложна. Во-первых, насколько я знаю, Интернет экономит время. Люди многозадачны, и время играет важную роль в их жизни. Общеизвестно, что Интернет помогает быстрее выполнять распорядок дня, облегчая тем самым жизнь. Во-вторых, отсутствие Интернета затрудняет общение с дальними родственниками. Ни для кого не секрет, что в Интернете есть множество социальных сетей, которые помогают людям поддерживать связь с родственниками.

С другой стороны, некоторые люди считают, что жить без Интернета просто. Они утверждают, что в Интернете есть множество сайтов с негативной информацией, сильно влияющей на эмоциональное состояние людей, усложняющей жизнь.

Как бы правдиво это ни звучало, я бы не согласился с вышеупомянутой идеей.

Уверен, что избегание сайтов с вредоносной информацией позволяет сохранять эмоциональное и психологическое равновесие.

Подводя итог, тем не менее, я уважаю точку зрения своих оппонентов по этому вопросу. Я твердо верю, что использование Интернета даёт множество преимуществ, облегчающих жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.