Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наука — это первое, что нужно финансировать в современном мире пример (Школьные сочинения)

Само собой разумеется, что наука играет большую роль в современной жизни. Некоторые думают, что наука — это главное, что нужно финансировать. Другие считают, что другие области нуждаются в финансировании гораздо больше, чем наука.

На мой взгляд, наука — это первое, что нужно финансировать. Во-первых, благодаря науке люди могут быть здоровее. Например, во многих странах люди страдают ужасными неизлечимыми болезнями. Если все страны мира поставят на первое место финансирование науки, то каждый будет здоров и получит возможность радоваться жизни, как и все остальные. Кроме того, только с помощью науки человечество может сделать новый эволюционный шаг. Например, благодаря нанотехнологиям мы сможем автоматизировать большую часть производства, а люди смогут меньше работать и заниматься любимым делом.

Однако другие считают, что образование и медицина — это самые важные вещи, которые нужно финансировать в современной жизни.

Они думают, что если все люди будут хорошо образованы и здоровы, они смогут делать открытия и развивать науку без значительного финансирования.

Тем не менее, я не могу полностью согласиться с приведенным выше мнением. Финансирование образования и медицины должно быть слишком большим, что делает его неэффективным. К тому же только наука может вывести медицину и образование на новый уровень.

В заключение хочу сказать, что только наука может улучшить жизнь людей, и это доказывает, что наука — это первое, что нужно финансировать в современном мире.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.