Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ответственность за охрану окружающей среды лежит на правительстве (Школьные сочинения)

В наши дни экологическая проблема становится очень серьезной и требует немедленного решения. Некоторые считают, что государство должно охранять окружающую среду. Однако другие думают иначе. На мой взгляд, ответственность за охрану окружающей среды лежит только на правительстве. Во-первых, в наше время существует огромное количество различных фабрик, загрязняющих природу. У властей есть возможность контролировать количество загрязнения. Если загрязнение превышает разумные пределы, правительство может заставить администрацию компании сократить количество промышленных выбросов. Во-вторых, у власти больше ресурсов для защиты природы, чем у простых людей. Более того, государство может проводить различные разговоры и действия, которые приведут к тому, что люди станут более экологичными.

Однако мои оппоненты заявляют, что все человечество несет ответственность за охрану окружающей среды. По их мнению, если только государство будет отвечать за охрану окружающей среды, люди не обратят внимания на эту проблему и будут бездумно заражать нашу планету, выбрасывая мусор и вырубая леса.

Несмотря на вышеупомянутый аргумент, я не могу согласиться с противоположной точкой зрения, потому что правительство может принимать законы об окружающей среде, и в этом случае люди должны будут подчиняться этим законам и заботиться о природе, не загрязняя Землю, в противном случае люди должны быть наказаны. Принимая все во внимание, я твердо верю, что правительство несет ответственность за защиту окружающей среды, поскольку власти обладают большей властью, чем обычные люди.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.