Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба на всю жизнь существует только в книгах и фильмах; Интернет не так хорош, как кажется (Школьные сочинения)

В настоящее время существует два спорных вопроса о бесконечной дружбе. Некоторые люди думают, что дружба на всю жизнь существует только в книгах и фильмах, в то время как другие считают, что в нашей реальной жизни есть своего рода дружба. Теперь я хотел бы высказать свое мнение по этой проблеме.

На мой взгляд, в реальной жизни существует дружба на всю жизнь. Во-первых, люди не могут жить друг без друга, потому что им нужно делиться своими эмоциями, проблемами и волнующими мыслями. Во-вторых, у людей, переживших тяжелые времена, настоящая дружба длилась всю жизнь. Например, дружба между дедом и его другом, воевавшим на войне.

В то же время есть люди, которые утверждают, что все истории из книг и фильмов выдуманы и ничто не может длиться вечно, даже дружба.

Несмотря на этот убедительный аргумент, я твердо верю, что дружба на всю жизнь существует.

Многие книги и фильмы написаны и сняты по реальным событиям. Например, фильм «1+1», основанный на реальных событиях, рассказывает о долгой дружбе двух мужчин.

В заключение хочу сказать, что есть противоположные взгляды на эту проблему. Я до сих пор верю, что дружба существует не только в книгах и фильмах, но и в реальной жизни.

___________________________________________

В современном мире Интернет играет важную роль в жизни людей. Многие из них не представляют без него свою жизнь. Но есть мнение, что сеть не так хороша, как многие думают.

На мой взгляд, Интернет плохо влияет на людей. Во-первых, многие люди проводят слишком много времени в Интернете. Они становятся полностью зависимыми от этого. Они не могут без этого жить. Во-вторых, это сильно вредит организму человека. Человек становится склонным к депрессиям и стрессам, повышается нервная возбудимость, нарушается сон. Кроме того, у него есть радиация, которая наносит вред глазам людей.

Напротив, есть люди, которые считают, что Интернет помогает общаться друг с другом. Вы можете позвонить или написать сообщение своему другу из любого места за доли секунды. Кроме того, есть несколько форумов в Интернете и чатах, которые позволяют нам находить единомышленников со всего мира.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами. Когда люди тратят слишком много времени на общение друг с другом в Интернете, они теряют свои социальные навыки в реальной жизни. Люди становятся встревоженными и антисоциальными.

Принимая во внимание все вышесказанное, я хотел бы сказать, что люди должны тратить меньше времени на использование Интернета, так как это плохо на них влияет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.