Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Исследование космоса было величайшим достижением 20-го века; Интернет не так хорош, как кажется (Школьные сочинения)

В настоящее время считается, что выход в космос был одним из самых значительных достижений 20-го века. Однако не все разделяют это мнение. С моей точки зрения, освоение космоса — действительно важное достижение 20 века. Во-первых, космос — это неизведанная область, которую все всегда хотели исследовать. Таким образом, это был грандиозный технологический прорыв, давший людям возможность больше узнать о галактике, в которой мы живем. Во-вторых, чтобы выйти в космос, нужно было изобретать и проектировать ракеты и корабли, чтобы сделать полеты более удобными и безопасными. Специальные космические корабли должны были быть разработаны и оснащены в совершенстве. Тем не менее не все люди разделяют мою точку зрения. Они предполагают, что освоение космоса не было так важно, как создание новой медицины, гаджетов и т.

д. в 20 веке. Все эти предметы первой необходимости нужны гораздо больше, чем пространство. Честно говоря, я не согласен с вышеизложенным мнением. Возможность выйти в открытый космос настолько невероятна. Точнее, люди наконец-то могут исследовать галактику, планеты которой едва видны с Земли. Более того, стало возможным узнать, есть ли в галактике другие существа. В заключение, хотя на эту тему существуют разные мнения, я все же считаю, что освоение космоса было самым большим прорывом в 20 веке.

Интернет не так хорош, как кажется

В последние годы Интернет стал горячей темой для дискуссий. Кто-то утверждает, что Интернет в наше время необходим, кто-то придерживается противоположного мнения. На мой взгляд, Интернет предлагает людям отличные возможности для общения. Во-первых, отправить электронное письмо в другую страну намного дешевле и быстрее, чем отправить письмо. Во-вторых, Интернет позволяет людям общаться с родственниками и друзьями, проживающими за границей, почти бесплатно, так как нужно платить только за подключение к Интернету.

Я убежден, что интернет вызывает не большее привыкание, чем просмотр телевизора или компьютерные игры. В заключение, хотя существуют разные мнения по этой проблеме, я все же считаю, что Интернет — великое изобретение. Это изменило наш мир к лучшему, и мы должны постараться извлечь из этого максимальную пользу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.