Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Роботы скоро заменят людей на всех должностях (Школьные сочинения)

В современном мире вопрос глобальной роботизации считается предметом всеобщей озабоченности. Некоторые люди думают, что роботы стали лучше в работе, чем люди, и что искусственный интеллект как можно скорее заменит людей повсюду. Другие думают, что это невозможно.

На мой взгляд, люди действительно нуждаются в новых технологических изобретениях, но заменить людей на всех должностях будет невозможно. Во-первых, во всём мире будет большая безработица. Это означает, что люди не будут знать, что им делать, потому что все будут делать роботы, а не люди. Во-вторых, роботы — это не более чем большая система, поэтому они не могут испытывать те же эмоции, что и люди.

Однако существует и другая точка зрения на эту проблему.

Большинство ученых, политиков и экономистов доказывают, что цифровым интеллектом будет полноценная замена людей, потому что это сэкономит бюджеты стран и положительно повлияет на мировую экономику в целом. Кроме того, у них намного больше продуктивности. Это означает, что одна автоматизация может изменить всех людей.

Несмотря на мое уважение к противоположному мнению, я не могу его разделять. Роботы могут производить меньше ошибок, но каждая система может быть повреждена. Итак, нам нужны специалисты, чтобы это исправить. На самом деле киборги действуют аккуратно, но не умеют работать в чрезвычайных ситуациях.

В заключение хочу сказать, что сейчас технологии развиваются так быстро, как никогда. Безусловно, они облегчают нашу жизнь, но есть не все профессии, которые киборги не могут изменить. Поэтому нельзя сказать, что роботы универсальны. Они не могут вытеснить людей на всех должностях.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.