Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




электронные книги заменят бумажные в будущем (Школьные сочинения)

В настоящее время много новой информации не печатается в традиционных книгах, а становится доступной онлайн или в форме электронных книг. Электронные книги выходят на мировые рынки. Возник вопрос, исчезнет ли бумажная книга и заменена ли ее электронной версией.

На мой взгляд, электронные книги имеют ряд преимуществ перед традиционными. Во-первых, электронные книги легкие, компактные и могут хранить тысячи страниц. Вы можете носить с собой одно устройство вместо чемодана с тяжелыми книгами. Во-вторых, электронные книги позволяют вызывать словарь и увеличивать размер шрифта при тусклом свете. В-третьих, электронные книги экономят деревья, а также энергию и ресурсы, необходимые для печати бумажных книг.

Однако некоторые люди предпочитают традиционные бумажные издания электронным книгам.

Говорят, что устройство для чтения электронных книг довольно дорогое, и для их скачивания нужен доступ в Интернет. Более того, пока существует лишь ограниченный выбор электронных книг.

опубликовано.

В любом случае электронные книги дешевле традиционных. Следовательно, электронная книга может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того, сегодня все больше и больше наименований доступны в виде электронных книг. Издатели стараются не отставать от растущего числа читателей, которым нужны новейшие технологии, и продолжают стабильно выпускать электронные книги.

В заключение, основные преимущества электронных книг - это их удобство и стоимость. Они позволяют людям носить с собой виртуальную библиотеку куда угодно и покупать больше книг за меньшие деньги. Хотя электронные книги относительно новы, есть все шансы, что в будущем они станут более популярными, чем традиционные книги.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.