Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Технологии автоматизации избавляют людей от повторяющегося, опасного и неприятного труда во всех формах (Школьные сочинения)

Мы живём в быстро меняющемся мире, во времена новых идей и технологий. Принято считать, что автоматизация избавляет людей от всей опасной и монотонной работы. Но некоторые думают, что не все виды неприятного труда можно заменить машинами.

На мой взгляд, чем креативнее и увлекательнее работа, тем более высокие результаты может показать сотрудник. Абсолютно согласен с тем, что техника должна работать вместо людей в опасных или неприятных условиях. В первую очередь, это избавляет нас, людей, от скучного и однообразного труда. Согласно научным исследованиям, периодические и ежедневные повторяющиеся операции могут привести любого человека к депрессии. Во-вторых, когда автоматика вытесняет людей на опасные работы, такие как пожаротушение, горнодобывающая промышленность или сталелитейные заводы, это дает им возможность работать в безопасных условиях и вместо этого просто управлять этими машинами.

Однако некоторые люди утверждают, что есть много работы, которую могут выполнить только человеческие руки.

Например, такие разные профессии, как уборщики, ловят рыбу на рыболовецких судах или медсестры, ухаживающие за тяжелобольными. Пока их ничего не изменило.

Я не могу согласиться со своими оппонентами, потому что каждый день появляется всё больше и больше новых машин и умных технологий. Вот почему каждая повторяющаяся или опасная работа постепенно совершенствуется новым оборудованием. Это всего лишь вопрос времени.

В заключение я убеждён, что развитие технологий автоматизации — это позитивный процесс, это путь к более приятным и безопасным всем формам труда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.