Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Перед осмотром достопримечательностей стоит почитать об исторической достопримечательности (Школьные сочинения)

В последнее время обсуждались утверждения о том, что лучше всего прочитать об исторической достопримечательности перед тем, как её увидеть. Некоторые люди поддерживают это мнение, а другие не согласны. Я полностью одобряю чтение информации об исторических достопримечательностях перед их посещением, потому что, насколько я понимаю, если бы люди краснели об исторических достопримечательностях, прежде чем их увидеть, не было бы так много ситуаций, когда люди осознают, что исторические достопримечательности не интересны для них. их. Более того, чтение об исторических достопримечательностях перед их посещением не только экономит ваше время, но и вряд ли может не сэкономить ваши деньги за счёт того, что вам не понадобится гид, если вы знаете информацию об исторической достопримечательности. Тем не менее не все люди разделяют мою точку зрения.

Некоторые люди убеждены, что заранее прочитать информацию об исторической достопримечательности невозможно, поскольку, по их мнению, вы потеряете интерес к исторической достопримечательности, если прочитаете информацию об этом месте до того, как его увидите. Я категорически не согласен, потому что знаю, что был проведен опрос людей, который показал, что люди не теряют интерес к историческим местам, если они читают о них заранее, потому что иногда описание этих мест неточно.

Принимая во внимание всё, хочу подчеркнуть, что ни при каких обстоятельствах нельзя игнорировать чтение исторических достопримечательностей перед их посещением, ведь все факты, которые я представил, говорят сами за себя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.