Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Семья — это то, что делает людей счастливыми; Перед осмотром достопримечательностей следует почитать о достопримечательностях (Школьные сочинения)

В наши дни проблема того, что делает людей счастливыми, вызывает большие споры и споры. Некоторые думают, что мы чувствуем себя бодрыми благодаря родственникам. У других совершенно иное мнение. Что касается меня, я уверен, что люди счастливы, когда проводят время с семьей. Во-первых, наша семья поднимает нам настроение, когда нам грустно. Поэтому, когда у людей хорошее настроение, они могут выкладываться на полную. Во-вторых, только родственники никогда не откажутся от нас и всегда поддержат в любых стрессовых ситуациях. В результате мы можем решить все наши проблемы, потому что знаем, что есть люди, которые всегда будут на нашей стороне. Тем не менее, у других людей другая точка зрения. Они утверждают, что есть много других людей, которые могут сделать нас счастливыми.

Таким образом, когда люди идут в кино или на вечеринки со своими друзьями или одноклассниками, они счастливы и веселятся. Однако я не могу полностью согласиться с этим мнением. Иногда мы чувствуем себя одинокими в компании знакомых, потому что люди, не имеющие кровного родства, которое объединяет, не всегда обращают внимание на наши проблемы. В заключение важно отметить, что семья — это больше, чем узы, это любовь, поддержка и забота. Люди всегда могут положиться на своих близких, которые подарят лучшие моменты жизни и поднимут настроение, когда это будет необходимо.

_________________________________________________

Некоторые люди утверждают, что нужно знать о достопримечательностях, прежде чем ехать на них. В то же время другие не согласны. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что перед осмотром достопримечательностей нужно почитать о достопримечательностях. Прежде всего, людям нужно знать расположение заведения, часы работы и цену входа, чтобы быть готовыми к некоторым расходам. Кроме того, было бы полезно знать историю зданий или памятников, чтобы понимать ценность объектов. Тем не менее, можно найти и противоположное мнение. Некоторые уверены, что хорошая поездка включает в себя элемент неожиданности при осмотре достопримечательностей. Было бы интересно найти приключение, связанное с некоторыми достопримечательностями. Однако я не могу согласиться с этим мнением, потому что каждая поездка должна сопровождаться планом действий. В большинстве случаев отпуск без запланированного дня осмотра достопримечательностей может быть скучным. Подводя итог, я хотел бы сказать, что есть разные точки зрения на этот вопрос, но я по-прежнему твердо придерживаюсь мнения, что люди должны читать о местах перед осмотром достопримечательностей, чтобы лучше отдыхать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.